Влияет ли этот факт на погашение мною кредита материнским капиталом?

• г. Кораблино

Мною взят кредит на покупку квартиры. Впоследствии квартира была подарена моей сестре и через 2 недели передарена мне обратно. Имею свидетельство на право собственности этой квартиры, но не по договору купли-продажи, а - дарение. Влияет ли этот факт на погашение мною кредита материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Влияет .