Как застраховать брата, сидящего по статье 163 часть 3 и рассчитывать на выплаты после отсидки 3 лет 6 месяцев?
₽ VIP

• г. Когалым

Мой брат сидит по статье 163 часть 3 могу ли я его застроховать и рассчитывать на удо если он просидел 3 года 6 месяцев за ранее блогодарна.

Ответы на вопрос (3):

Самира, вы не указали, какой срок определил суд. По этой статье ( особо тяжкая) УДО возможно после отбытия не менее 2\3 срока наказания.

УДО возможно после отбытия им 4 лет 10 месяцев. Для освобождения самыми важными документами будут характеристика из места лишения свободы и ходатайсво в суд, которое возможно составить с помощью адвоката.

Ему дали срок 7 лет 3 месяца возможно ли удо если он отсидел 3 года 6 месяцев а вот про страховку вы не обьеснили уточьните пожалуйста и пожалуйста напишите какие документы надо мне собрать для удо я буду Вам блогодарна.