Покупка дубленки в кредит - возвращение и возможная неустойка

• г. Оренбург

01.09.2015 г. приобрела дубленку-оформили кредит без взноса. 14.09.2015 вернула. Продавец утверждает, что я буду платить неустойку банку. Первы платеж в банк 25.09.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Неустойку вы платить не обязаны. Если подадут в суд, то вы вправе убрать неустойку согласно ст.333 ГК РФ.