Мне пришло письмо от ос и Нп Воронеж 68 в извещении мне надо оплатить 2800 масс письма 37 г это что такое.

• г. Краснодар

Мне пришло письмо от оц и нп воронеж 68 в извещении мне надо оплотить 2800 масс письма 37 г это что такое.

Ответы на вопрос (5):

это мошенники, не получайте.

Скорее всего это какой либо товар заказанный в интернет магазине.

Это бандероль наложенным платежом. Если ничего не заказывали, то не нужно и получать. Возможно, мошенники.

Это мошенники. Ничего не платите

не платите, это мошенники