Неудовлетворенная покупка в интернет-магазине - Как отказаться от получения товара и что ожидать от продавца?

• г. Казань

Заказала товар по интернет-магазину, перезвонили сказали что товар придет через 2 недели так и получилось, но я почитала отзывы и меня не устраивает данная продукция. Но товар пришел уже на почту (наложенным платежем), могу ли я просто не забирать. Продавец звонит давит чтоб я забрала товар. Шлют смс. Что делать? Что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете не забирать. Ничего не будет. Но звонить еще будут долго.