Возможно ли получить льготу по оплате коммунальных услуг при наличии двух детей и неофициальном втором браке?

• г. Красноярск

Могу ли я рассчитывать на льготу по оплате ком. услуг - у меня двое детей (старшая от первого брака), второй брак не официальный, а гражданский. Сейчас я в декрете, получаю 14 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему вопросу обращайтесь в орган соц. защиты. Возможно, в Вашем регионе для малоимущих или матерей-одиночек (если Вы признаны таковой) предусмотрены льготы по оплате коммунальных услуг. Там Вас более подробно проконсультируют.

На федеральном уровне такие льготы не предусмотрены.