Нарушение наркоконтроля - задержание с гашишным маслом, возбуждение уголовного дела и вероятность получения реального срока

• г. Хабаровск

Задержал наркоконтроль, при себе имел 170 грамм гашишного масла, пошел на сознанку. Прокуратура возбудила дело по ч.2 ст.228 изготовление, хранение и перевозка. Медицинское освидетельствование не показало в моче канабиноидов. Какой процент вероятности, что я получу реальный срок?

Ответы на вопрос (1):

очень высокий процент..у вас крупные размеры