Засчитывается ли учеба в ВУЗе в выслугу для военного пенсионера при начислении страховой пенсии?

• г. Пермь

Военный пенсионер. Учебу в ВУЗе до службы засчитывается в выслугу из расчета половины. В период учебы в ВУЗе работал, есть запись в трудовой и справка. Будет ли засчитываться этот при начислении страховой пенсии для в/сл при достижении 60 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны засчитать.