Законно ли отключить газ, свет или воду в доме с малолетними детьми?

• г. Белгород

Могут ли в доме где проживают малолетние дети одному 3 года второму 1 год, отключить например газ свет или воду.

Могут ли в доме где проживают малолетние дети одному 3 года второму 1 год, отключить например газ свет или воду...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

к сожалению Ваши долговые обязательства подвержены гражданско-правовому регулированию и наличие малых детей не может стать причиной не применять к Вам договорные меры наказания. Оспорить действия комунальщиков Вы не сможете.