Как оформить сделку при покупке автомобиля, находящегося в кредите у банка, если я являюсь физическим лицом и планирую приобрести его у другого физического лица

• г. Мурманск

Как оформить сделку, если я (ф.л.) собираюсь купить подеож. Автомобиль с рук у др. (ф.л.), но этот автомобиль находится еще в кредите у банка. Как с коро банк отдаст мне ПТС, если я погашу перед банком кедит за этого человека, а остаток (ф.л.) по договору купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Это надо в банке выяснять

Как только кредит будет погашен и обременение снято, сразу и получите ПТС