Можно ли сироте прописанной в области встать в очередь на получение жилья в Новосибирске и отказаться от него?

• г. Новосибирск

Я сирота, учусь в новосибирске и живу в общежитии от ВУЗа, но прописана и стою на очереди в области, не самом новосибирске. Могу ли я встать в очередь на получении жилья в Новосибирске? А там отказаться если.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту прописки, то есть области