Освобождает ли это меня от обязанности несения воинской службы?

• г. Кемерово

Заканчиваю юридический вуз по гражданской специализации и планирую работать в милиции в следствии или уголовном розыске! Освобождает ли это меня от обязанности несения воинской службы?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Владимирович, освобождает. Но необходимо работать минимум до наступления возраста окончания призыва.

Нет , не освобождает