Вопросы по открытию ИП - квалифицируется ли моя деятельность как оптовая торговля и какую систему налогообложения выбрать

• г. Липецк

Хочу открыть ИП. Хочу покупать вяленную рыбу у производителя и продавать её в магазины розливного пива. Скажите, моя деятельность подпадает под оптовую торговлю? Какую лучше систему налогообложения мне выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша деятельность подходит под оптовую торговлю. Систему налогообложения лучше выбрать УСН доходы минус расходы.