Требуется ли мое присутствие у нотариуса для получения временной регистрации в квартире с двумя собственниками

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, я хочу сделать временную регистрацию в квартире, у которой 2 собственника. 1 собственник находится в другом городе, то есть мне нужно нотариально заверенное согласие его. Вопрос такой, мне обязательно присутстовать у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязательно