Банковская карта в минусе из-за ареста счетов ФССП - правомерные действия?

• г. Краснодар

На днях с моей банковской карты списали денежную сумму в размере 2000 рублей, при этом отправив в отрицательный баланс. Позвонив на горячую линию банка, мне сказали, что ФССП наложило арест на мои счета за не своевременную уплату штрафов ГИБДД. О данных штрафах мне не известно, постановления я не получал. Живу по месту прописки. Правомерны ли действия ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к приставу по месту жительства за получением разъяснений.