Степень тяжести черепно-мозговой травмы у ребенка после ДТП и возможная ответственность виновника

• г. Иркутск

У ребенка после дтп открытая черепно мозговая травма с сотрясением головы, какая это степень тяжесть? Что может быть виновнику дтп?

Ответы на вопрос (2):

Тяжесть вреда устанавливают врачи. В Вашем случае это скорее всего тяжкий вред. Виновнику ДТП грозит уголовная ответственность. По данному вопросу лучше очно обратиться к адвокату по тел.8950-100-89-25

Тяжкий вред здоровью. Виновник ДТП подлежит уголовной ответственности по ст.264 УК РФ.