Нюансы установки наружной рекламы на жилом доме - разрешение и санкции

• г. Москва

Что может последовать за установку наружной рекламы на жилом доме. Первый этаж вход в магазин. С собственником помещения данная реклама согласована. Нужно ли какое то разрешение от наших органов? Какие санкции могут последовать?

Ответы на вопрос (1):

Штраф- если вы не взяли разрешение от местной администрации.