Размещение рекламы на фасаде мкд - возможные места и цены

• г. Москва

У нас 5 этаж мкд. Мы хотим платно разрешить размещать рекламу на нашем фасаде мкд. Скажите, в каких именно местах фасада можно рамещать рекламу? С торца? Какие места пригодны для размещения рекламы на фасаде мкд и каких размеров может быть сама реклама? Гдетнельзя размещать рекламу на фасаде мкд?

Какие цены можно установить на размещение рекламы на фасаде мкд? Любую цену, какую захотим-к примеру 5000 руб в месяц?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В любых местах не закрывающих вид из окон Вашей компании и расположенным организациям и гражданам по соседству.

Фантазии какие-то... Почитайте ФЗ "О рекламе" и в администрацию обратитесь, пока штрафы не получили... В принципе - можно всё организовать, но не нарушьте закон!

Любых размеров? Можно даже чтоб все саободные места были расклеены рекламой? Надо ли делать схему размещения реклам мест? Или в произвольном порядке, как компания захочет? А как установить цены? Любые? К примеру, реклама 500 см ×500 см-1000 руб в месяц; 2000 см×2000 см - 4000 руб в мес;? Цены можно самовольно без ориентации на что либо установить? Или надо отталкиваться на регион или еще какие то показатели?

См. мой ответ выше...