Перевела предоплату за товар на карту сбербанка.. а человек пропал. Сумма 20000. Что делать.

• г. Темрюк

Перевела преоплату за товар на карту сбербанка.. а человек пропал. Сумма 20000. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если переводили физлицу то заявление в полицию, если это ИП то сначала письменную претензию.

Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве и чем быстрее, тем лучше.