Зарплата стала меньше, платить стало не чем но плачу все ровно, но меньше чем положено. Что мне за это будет.

• г. Белогорск

Зарплата стала меньше, платить стало не чем но плачу все ровно, но меньше чем положено. Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Могут обратиться в суд о взыскании всего кредита в связи с нарушением графика платежей.