Вопрос возможности восстановления трудовых отношений без трудового договора и споры по заработной плате и штрафам

• г. Киров

Не заключен трудовой договор, была естественно устная договоренность, за такое-то кол-во работы, такая зарплата (сдельная) естественно на момент выдачи заработной платы выяснилось, что всякие штрафные санкции сотруднику за не выполнение поставленной планки,-6% какой-то не известный налог. Ну в итоге вычли достаточно, зарплаты почти не осталось вопрос: существует возможность восстановления трудовых отношений на договорной основе, то есть возможно ли доказать что ты там работал? Какие статьи можно назвать и прочесть, что бы понять как выйти из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Восстановить трудовые отношения можно только через суд путем установления факта трудовых отношений. Тогда можете получить все заработанное.

А какие доказательства у Вас имеются о том, что Вы работали...

Не государственный пенсионный фонд, осталось удостоверение которые показывали при обходе квартир , а так же такие же недовольные работники ,обсчитали всех