Сирота уже 4 года ждет жилья от государства - как ускорить процесс получения?

• г. Барнаул

Я сирота и мне от государства положено жилье я уже 4 года стою на очереди

как мне можно побыстрее получить жильё

мне жить не где.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд ст.131,132 с искрм о предоставлении жилья ,как сироте в виду того ,что Вам негде проживать,но прежде обратитесь в администрацию с заявлением в письменной форме о предоставление жилья с указание ,что Вам негде жить,получите письменный ответ от администрации ,тогда прямая дорога в суд.