Я сирота, стою на очереди на квартиру, мне жить не где, как мне получить жильё ?

• г. Барнаул

Я сирота, стою на очереди на квартиру, мне жить не где, как мне получить жильё ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться в суд для Вас очень затратно, потому в данном случае (если давно стоите в очереди) обратитесь в прокуратуру с жалобой - она вправе обратиться в суд в Ваших интересах.