Подать заявление анонимно в полицию через интернет

• г. Кемерово

Как можно подать анонимное заявление в полицию через интернет? Чтоб на того кого подаю не узнал что это я его сдала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте через сайт - только анонимные обращения органы вправе не рассматривать - позвоните лучше по телефону доверия в полицию и сообщите что и о комм вы желаете сообщить - если на сотрудника жалоба - лучше в службу собственной безопасности