Возможности определить автора анонимного заявления о сотрудниках детского сада

• г. Москва

Кто-то написал заявление в полицию на сотрудников детского сада. В полиции сказали что анонимно. Как можно и кому выяснить от кого же все таки это заявление? У следователя или еще кого? И кто это может сделать? Адвокат? Директор сада?

Ответы на вопрос (2):

Никто. Либо его вообще не будут рассматривать либо по нему соберут материал проверки. В любом случае никак не узнать

Если информация принята анонимно, то сотрудники полиции скорей всего получили информацию по телефону доверия и составили заявление. Никто вам не скажет кто подал заявление, так как приняли анонимно