Я учусь в ВУЗе на стационаре. Могу ли я получать стипендию, если средняя оценка за сессию будет «4»?

• г. Харьков

Я учусь в ВУЗе на стационаре. Могу ли я получать стипендию, если средняя оценка за сессию будет «4»?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы будете получать стипендию только, если за время последней сессии у Вас не будет ни одной тройки.