Ответственность за сдачу квартиры в наем без уведомления второго собственника

• г. Владивосток

Я собственник ½ доли однокомнатной квартиры. Сдал квартиру по договору найма жилого помещения. Второго собственника не уведомил. Если он узнает, что мне за это будет? Какая предусмотрена ответственность?

Ответы на вопрос (2):

да вы порешайте между собой без судов и разбирательств, досудебный порядок возможен, а так он может выселить их и по суду с вас взыскать деньги,как решите

да все решите полюбовно, самое главное по деньгам договориться