Могу ли я продать свою 2-х комнатную квартиру государству? Как?

• г. Новомичуринск

Могу ли я продать свою 2-х комнатную квартиру государству? Как?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая государственная программа: обеспечение жильем детей из детдома, по достижении ими 18лет. Государство покупает квартиры через аукцион(через сайт госзакупок). Он берет на себя все "хлопоты" с оформлением. Завтра встречаемся с ним, делаем ксерокопии документов на квартиру, заверяем у нотариуса, отдаем ему-он является представителем хозяина квартиры на аукционе. Далее он эти документы подает на аукцион, если квартиру покупают, то на неё накладывается "обременение" до поступления денег на счет хозяина квартиры. Как деньги поступили на счет идут в регпалату и оформляют квартиру.