Как правильно составить письмо в органы опеки на пьющую мать, которая совершенно не следит за своими несовершеннолетними детьми.

• г. Бузулук

Как правильно составить письмо в органы опеки на пьющую мать, которая совершенно не следит за своими несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! идите в орган опеки - расскажите все - там сами подскажут как написать заявление