Возможно ли получить русское гражданство для детей, проживающих на ПМЖ в Германии с двойным гражданством?

• г. Штутгарт

Возможно ли получить русское гражданство, если мы уехали на ПМЖ в Германию в 1992 году как граждане СССР из Узбекистнаю. Мой муж имел двойное гражданство, а дети были ещё маленькие 12 и 5 лет, сейчас дети прекрасные специалисты хотели бы получить русское гражданство не отказываясь от немецкого. Спасибо заранее за ваш ответ. С уважением Людмила!

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить гражданство.