Упросившая отсрочку возврата денег подруга не выполнила обязательства - Клепикова идет в суд

• г. Екатеринбург

1) Клепикова дала своей подруге Козлодоевой взаймы 65000 рублей. В расписке, которую получила от Козлодоевой говорилось, что деньги будут возвращены через месяц. Однако Козлодоева деньги не вернула, а написала письмо с просьбой отсрочить возврат денег еще на месяц. Клепикова на это письмо не ответила. Через полгода Клепикова решила обратиться в суд.

Сможет Клепикова ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сможет вернуть деньги.