Судебное решение о выплате долга - ограничения, проценты и неопределенный срок

• г. Магнитогорск

По решению суда 4 года назад мы должны выплатить долг в размере 80 000 руб. Из-за финансовых трудностей платим по 2000 руб в месяц. Наложили арест на квартиру, запретили выезд за границу, а сегодня пришли на квартиру описывать имущество и предупредили, что будут начисляться проценты. Но в рещении суда нигде не сказано до какого срока мы должны выплатить долг. Поясните, пожалуйста, ситуацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По решению суда значит должны выплатить сразу. А проценты никакие начислять не будут, пугают

до фактического погашения долга и исполнительных сборов

кто пришел описывать? какие проценты? в решении они есть? на квартире не арест, а запрет, если долг уже меньше 10000 то обязаны снять запрет на выезд