Может ли жена меня выписать из квартиры-она собственник жилья-у нас совместный ребёнок-и в браке мы 9 л.

• г. Дмитров

Может ли жена меня выписать из квартиры-она собственник жилья-у нас совместный ребёнок-и в браке мы 9 л.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пока Вы в браке, то нет.

Если квартира является исключительно собственностью жены, то может выписать в судебном порядке.

А судебный порядок в каких случаях выписывает -если я не собственник жилья-но есть совместный ребёнок-и имущество нажитое совместно за 9лет---и каковы судебные издержки-в финансах?---кто заказывает музыку тот и платит?