Страсти хочу спросить по материалу дела я зачинщик у меня перелом ребра с их стороны у него сломан палец а у нее рука.

• г. Тамбов

Сдрасти хочу спросить по мотерьялу дела я зачиньщик у меня перелом ребра с их стороны у него сломан палец а у нее рука.

Ответы на вопрос (4):

следователь должен определить виновность каждого участника....

Будет обоюдная судимость.

Я прохожу по116.2 что это

это нанесение побоев - могут или штраф или реальный срок дать....