Отсутствуют четные страницы в копии протокола судебного заседания - что делать?

• г. Старый Оскол

Сегодня получила копию протокола судебного заседания суда апелляционной инстанции. Дома увидела что отсутствуют все четные страницы протокола. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

заново написать заявление возможно это техническая ошибка секретаря сшивавшего протокол

Могу ли я отправить запрос по почте, так как живу в Старом Осколе и не пропущу ли я сроки подачи замечаний

что бы не пропустить срок подачи жалобы на протокол вы как раз в жалобе и можете обратить внимание на данные нарушения при составлении протокола.. жалобу на протокол можно отправить по почте.