Как действовать, если отсутствуют протоколы судебного заседания в апелляционной и кассационной инстанциях - вопросы подачи жалобы и дальнейшие действия.

• г. Москва

Отсутствует протокол судебного заседания в апелляционной инстанции, также отсутствует протокол в кассационной инстанции, подана кассационная жалоба в ВС,что можно сделать тем что отсутствует протоколы судебного заседания, куда подать жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кассация и не ведёт протоколирование.

А по апелляции подавайте жалобу на отсутствие протокола.