Возможно ли оформить пенсию как инвалид детства и будет ли увеличен размер пенсии при обычной инвалидности?

• г. Подольск

Я инвалид 2 й группы с 16 лет, сейчас мне 30. могу ли я оформить пенсию как инвалид детства? (сейчас инвалидность обычная) и будет ли в таком случае увеличен размер пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! могу ли я оформить пенсию как инвалид детства? - да, можете.

Добрый вечер!

Да будет.

Желаю вам решения вашего вопроса.