Я мать одиночка, ребенку исполнилось полтора года, пособие получила последний раз, подскажите, что мне еще положено получать?

• г. Ставрополь

Я мать одиночка, ребенку исполнилось полтора года, пособие получила последний раз, подскажите, что мне еще положено получать?

Ответы на вопрос (1):

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.