Вопрос о компенсации для мамы-одиночки, которой предлагают только три часа в сад на новый учебный год

• г. Москва

Я мать одиночка ребёнку полтора года декретные получала до полутора лет в сад предлогают на три часа на новый учебный год с сентября положена ли мне какая нибудь компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку исполнилось полтора года. Место в дет. Сад только на 16-17 год. Положены ли какие нибудь компенсации. Мать одиночка. Комсомольск-на-амуре.

Скажите пожалуйсто я мать оденочка ребёнку испольнилось полтора года выплоты прекратились ребёнка в садик не берут пположина мне какаянебудь кампенсация так как я нароботу не могу пайти живу в челябинске.

Я - мать-одиночка, ребенку три года, детский сад не дали. Документы на компенсацию не подавала. Возможно ли сейчас получить компенсацию за прошедшие полтора года Спасибо.

Ребенку 30 ноября полтора года положено ли мне пособие до полутора лет заноябрь.

Скажите пожалуйста, я вышла на работу на неполный рабочий день в школу с сентября с сохранением декретных выплат до полутора лет, полтора года у нас закончится в мае 2016 года и я ухожу в отпуск в июне 2016, мне полагаются отпускные, то что я отработала весь год учебный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, ребенку ровно 2 года, получили место в детском саду. Сегодня 26.05.14 года. Заведующая сказала приходить в сентябре.. тк у них учебный год так начинается.. это правильно? Разве сад не положен с 2-х лет? спасибо)))

Моему ребенку скоро полтора года, место в садик нам еще нет. Какие компенсации я могу получить от государства, ведь декретные платят только до полутора лет? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение