Сомнения в отцовстве - возможна ли повторная ДНК-экспертиза в другом городе?

• г. Уфа

Мой парень жил с девушкой в гражданском браке и он сомневается что ребенок от него. Он сделал ДНК экспертизу и она показала на 99.9 % положительно. Но сомнения не покидают его интуиция подсказывает больше на нет. Можно ли сделать повторное ДНК экспертизу в другом городе? Кроме Москвы подозрения есть что подкупали. На Алименты подала она.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В суде можно заявить о назначении независимой экспертизы, так же вы можете самостоятельно сделать

Можно сделать повторно.

вы вообще кто ему????Вряд ли подкупали....

Какая разница кто, факт в том что человека обманывают. Не потому что он отказывается, а именно сомнения, сто от другого. Она изменяла и обманывала.

Пройдите повторную экспертизу. Только это Вам ничего не даст. Результат будет тот же.