Сомнения в отцовстве - Как разрешить спор о ребенке без судебного процесса?

• г. Краснодар

Я сомневаюсь сейчас, что ребёнок мой, хотя при рождении записал его на себя, несмотря на то,что с девушкой жили гражданским браком! Сомнения по поводу того, что она сделала ЭКО втайне от меня. До этого жила с мужем своим 15 лет и не беременела! Предложил ей добровольно пройти тест днк, а она говорит, что только через суд-от этого ещё больше сомнений. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Сомневаетесь- обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства, суд назначит проведение экспертизы. Так вы и узнаете, отец вы или нет.

Обращайтесь в суд, в судебном следствии все установите.