Детская активность в общежитии - право ребенка на бег и шум до 22 часов

• г. Пенза

Живём в общежитии. Есть Маленький ребенок полтора года, по словам соседей с нижнего этажа, жизни не дает, бегает, мешает им жить спокойно. Соседка говорит что ребенок не имеет право бегатъ по коридору. Грозится вызвать участкового. Ребенок Ложится спать в 22 часа. Подскажите имеет ли право ребёнок бегать и шуметь в общежитии до 22 часов.

Ответы на вопрос (1):

тишину необходимо соблюдать с 23 вечера до 7ч.утра