Отказ в установлении фиксированной суммы алиментов при неполной занятости работника - это правильно?

• г. Клинцы

Бодрый вечер! У меня дочь получает на своего ребенка от бывшего мужа алименты в сумме 600 руб., т.к.Он работает на неполную ставку. Она пошла в суд, чтобы написать заявление на установление фиксированной суммы на алименты, но ей ОТКАЗАЛИ, ссылаясь на то,что отец ребенка работает и выплачивает алименты хотя и небольшую сумму. Ответьте, пожалуйста, это действительно правильно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это верно. Такова судебная практика.