Правомерно ли забрать половину ставки вожатой у заместителя директора по ВР в школе?

• г. Льгов

Я являюсь зам директора по ВР в школе, с 1 сентября 2015 года у меня забрали нагрузку - половину ставки вожатой, а оставили только 6 часов внеурочной деятельности, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не правомерно.

Спасибо за ответ! Какими документами я могу оперировать при предъявлении претензии к руководителю учреждения?