Как зарегистрировать автомобиль новому хозяину, если на нем имеются ограничения судебными приставами от предыдущего владельца?

• г. Ростов-на-Дону

Я продал автомобиль, а на нем ограничения судебными приставами, на предыдущего хозяина, как зарегистрировать автомобиль новому хозяину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только в судебном порядке, снимать арест.

Спросить
Пожаловаться

Я продала автомобиль, а новый хозяин не может его поставить на учет в связи с наложением ограничений. Ограничения были наложены на предпредыдущего хозяина. Что делать? Как снять ограничения?

Продаем машину, по дкп, но предыдущий хозяин в армии, поставят ли на учет машину новому хозяину, без присутствии предыдущего? И автоматически же снимут с учета предыдущего хозяина?

Автомобиль продан владельцем и переоформлен на нового хозяина, и тот продал машину третьему лицу. Третье лицо не может оформить автомобиль на себя, по причине что после продажи автомашины первым её владельцем на уже переоформленную в ГИБДД на нового хозяина автомашину дают из-за первого хозяина устанавливают ограничение регистрационных действий. Как поступить третьему владельцу, и какие последствия ограничений? Могут ли на автомашину которой первоначальный хозяин не владел на момент принятия решения установить ограничения?

Приобрел как после оказалось залоговый автомобиль, до меня еще было два хозяина, первый хозяин и внес автомобиль как залог банке, я не зная о залоге продал авто следующему 4 му хозяину. Могут ли меня привлечь к суду, хотя я такая же жертва мошенничества как и последний хозяин автомобиля. Спасибо!

Я продала автомобиль, но новый хозяин не может его поставить на учет, в связи с ограничениями наложенными на автомобиль, ограничения были наложены на предпредыдущего хозяина. Я поставила автомобиль на учет год назад.

Я купил автомобиль. При постановке на учет возникли проблемы, оказалось наложен арест судебными приставами из за кредитных долгов предыдущего хозяина, а хозяин не выходит на связь. Что делать, как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрел авто через перекупа а на нем ограничения после связался с судебными приставами долг бывший хозяин погасил но осталось решения суда из за него не могу поставить авто на учёт и так же не могу найти предыдущего хозяина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение