Нужно ли украинской девушке из Николаевской области получить загранпаспорт для поездки в Россию?

• г. Челябинск

Скажите, девушка собирается приехать в россию. Живет в Николаевской области (Украина), ей нужен загран пасспорт чтоб въехать на территорию России?

Ответы на вопрос (1):

Нет- для граждан Украины загранпаспорт для посещения РФ не нужен.