Могу ли я забрать свои материалы из частной стоматологии после несоответствия программы лечения?

• г. Краснодар

Я проходила обследование в частной стоматологии, мне сказали сделать у них снимок зубов 3 д,, и слепок зубов из дорогого материала.. я заплатила за все 8500 т. р, далее составили программу лечения, которая мне не подошла, могу ли я теперь забрать все свои материалы, отдадут мне? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё, что вы оплатили, вам обязаны выдать, или возвратить деньги.

Подавайте письменную претензию о расторжении договора и возврате денег.

Оплатить вы обязаны только фактически выполненную работу.