Остановили ГАИ на наркотест, отказали из-за времени - что делать?

• г. Белгород

Сегодня ночью остановили ГАИ им показалось что я в наркотиком опьянении, мы поехали в наркдиспансер, там я дыхнул на алкоголь, по 0000 потом повел в туаиалет для сдачи мочи на наркотик, как бы я не старался, помолился чуть-чуть сказали этого не достаточно, ну не мог больше и воду пил! написали отказ т.к прошло 2 часа! Что мне делать? В объяснение я пояснил что не смог т.к нервничал и переживал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чем подтверждается Ваш отказ? Тем что не смогли или словами Я больше не дам вам мочи? "

Необходимо видеть протокол и акты