Лишение прав и штрафстоянка - моя борьба с неправильным обвинением ГАИ
₽ VIP

• г. Ставрополь

Меня сегодня лишили прав! Остановили, проверить документы, почувствовали запах алкоголя, дунул в трубку показало, что пил! права были не мои а брата мы похожи... забрали права и машину на штрафстоянку... сказали через 2 часа могу забрать машину, поехал прошел еще раз медицинское свидетельствование показало что не пил все чисто... поехал забирать машину поистечении 2 часав, сказали что Гаишники который забрали еще не приехали, что делать? Что дальше помогите!

Ответы на вопрос (1):

Этиловый спирт имеет такое свойство улетучиваться через какое-то время. Поэтому я думаю, что прав лишат вас, а не брата, а если у вас нет прав то вас и лишать не чего.