Как оформить и оплатить штраф в размере 30000 рублей частями?

• г. Лениногорск

На меня, как на административное лицо, наложен штраф в размере 30000 руб. Можно ли заплатить его частями и как это оформить законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А обжаловать не пробовали?

Для оформления рассрочки уплаты штрафа обратитесь с соответствующим заявлением - о предоставлении рассрочки уплаты штрафа - в орган, вынесший постановление о назначении такого штрафа

Обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, тогда можно.